4 Bilderrahmen, 19./20. Jhdt.
Holz, teilweise vergoldet bzw. furniert, Innenmaße ca. 35 x 29 cm, 38 x 26 cm, 28 x 41 cm, und 30,5 x 36 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
4 Bilderrahmen, 19./20. Jhdt.
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 24.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.07. - 24.07.2014 |